Тренеры

Тренеры

Абдель-Фаттах Геба

Персональный тренер групповых программ

Алеева Айгуль

Персональный тренер групповых программ

Аносова Ольга

Тренер по йоге и персональный тренер групповых программ

Бердников Алексей

Мастер-тренер тренажерного зала

Гаврикова Софья

Персональный тренер детского клуба

Гамидуллаев Нурлан

Персональный тренер тренажерного зала

Гиносян Геворг

VIP тренер по Боевым Искусствам

Жабин Андрей

Мастер тренер по смешанным единоборствам

Зайцева Анна

Персональный тренер детского клуба
Координатор детского клуба

Захаров Валентин

Мастер-тренер тренажерного зала

Игошина Майя

ПЕДАГОГ ДЕТСКОГО КЛУБА

Казакова Татьяна

Координатор и мастер тренер групповых программ

Калитина Наталия

Персональный тренер водных программ

Караванов Валерий

Инструктор  Цигун и Тай Чи, персональный тренер

Кочеткова Светлана

Персональный тренер водных программ

Кулик Екатерина

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА

Кульжанов Артур

Мастер-тренер тренажерного зала

Лисина Алина

Персональный тренер тренажерного зала

Мальцева Елена

Персональный тренер групповых программ

Матысюк Екатерина

МАСТЕР-ТРЕНЕР ВОДНЫХ ПРОГРАММ

Михаелян Эдуард

Персональный тренер по Боевым Искусствам

Муравьев Руслан

Координатор и мастер тренер тренажерного зала

Нескучный Владимир

Международный сертифицированный инструктор ZUMBA fitness ,персональный тренер

Николаева Наталья

Мастер тренер водных программ

Носова Юлия

Мастер-тренер групповых программ

Орлов Сергей

Персональный тренер тренажерного зала

Острякова Светлана

Мастер-тренер водных программ

Панкина Марина

Персональный тренер детского клуба

Пираев Тельман

Персональный тренер по Боевым Искусствам

Плющенко Виктория

Персональный тренер тренажерного зала

Поддубная Татьяна

Мастер-тренер тренажерного зала

Поляков Юрий

Персональный тренер групповых программ

Разгуляева Юлия

Международный сертифицированный инструктор по kangoo jumps, персональный тренер

Рассказихин Дмитрий

Мастер тренер тренажерного зала

Свобода Станислав

PREMIUM тренер тренажерного зала

Сиоридзе Георгий

Персональный тренер тренажерного зала

Сумин Андрей

Персональный тренер тренажерного зала

Сухин Виктор

Персональный тренер групповых программ

Тележкин Николай

Мастер-тренер тренажерного зала

Трегубова Инна

ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО КЛУБА

Тришин Дмитрий

ИНСТРУКТОР ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ / ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР

Чередниченко Никита

Координатор и мастер тренер водных программ

Шингарев Андрей

Персональный тренер по Боевым Искусствам

Шушен Марвен

Персональный тренер групповых программ

Яблонская Анастасия

VIP-тренер тренажерного зала

Бесплатная парковка
для посетителей

8000 м2 площадь
комплекса

Летний
пляж

Аква-зона в
1200 м2

Детский
клуб

Собственные 3га
зелёной территории

Отсутствие очередей
на тренажёры

68 групповых
программ

Ресторан здорового
питания

Wellness-центр